LED BXRC-40E2000-B-83
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
LED BXRC-40E2000-B-83
Art.
670029645
Part N.
BXRC-40E2000-B-83
Ean
1PBXRC-40E2000-B-83
Produttore
Bridgelux
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
COB Bridgelux BXRC-40E2000-B-83
Documenti tecnici
| Articolo | 670029645 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 63 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 1PBXRC-40E2000-B-83 |
| Codice TARIC | 85414100 |
| Forward Current | 350.00 mA |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 29 |
| Corrente - max | 1,250.00 mA |
| Manufacturer Part Number | BXRC-40E2000-B-83 |
| Modello | BXRC-40E2000-B-83 |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | LED BXRC-40E2000-B-83 |
| CCT (K) | 4000K |
| Colore LED | Bianco |
| CRI (Color Rendering Index) | 80 |
| SDCM - Standard Deviation Colour Matching | 3 |
