LED BXRC-30E4000-D-83
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
LED BXRC-30E4000-D-83
Art.
670029659
Part N.
BXRC-30E4000-D-83
Ean
1PBXRC-30E4000-D-83
Produttore
Bridgelux
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
LED Lighting COBs Engines Modules Chip On Board (COB) Series White, Warm Round
Scheda tecnica
| Articolo | 670029659 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 63 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 1PBXRC-30E4000-D-83 |
| Codice TARIC | 85414100 |
| Forward Current | 850.00 mA |
| Corrente - max | 2,500.00 mA |
| Manufacturer Part Number | BXRC-30E4000-D-83 |
| Modello | BXRC-30E4000-D-83 |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | LED BXRC-30E4000-D-83 |
| CCT (K) | 3000 K |
| Colore LED | Bianco |
| CRI (Color Rendering Index) | 80 |
| SDCM - Standard Deviation Colour Matching | 3 |
