KIT WAC-1001-T INDUSTRIAL WIRELESS ACCESS CONTROLLER, -40 TO 75°C OPERAT
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
MOXA model WAC-1001-T. Industrial wireless access controller, -40 to to 75°C
Art.
670035579
Part N.
WAC-1001-T
Produttore
MOXA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Catalog Product Groupings: W3-Wireless Access Controller
Rail Wireless Access Controller Layer 2 Controller
MOXA model WAC-1001-T. Industrial wireless access controller, -40 to to 75°C
Industrial wireless access controller, -40 to 75°C operating temperature
Rail Wireless Access Controller Layer 2 Controller
MOXA model WAC-1001-T. Industrial wireless access controller, -40 to to 75°C
Industrial wireless access controller, -40 to 75°C operating temperature
Scheda tecnica
| Articolo | 670035579 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 70 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Listino Lordo Elettrico | € 4.818,33 |
| Manufacturer Part Number | WAC-1001-T |
| Temperatura Massima di esercizio | 75.00 °C |
| Temperatura Minima di esercizio | -40.00 °C |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | MOXA model WAC-1001-T. Industrial wireless access controller, -40 to to 75°C |
| Presenza alimentatore incluso | No |
| Grado di protezione IP | IP30 |
