RELAY HF118F/024-1H5T (136)
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
RELAY HF118F/024-1H5T (136)
Art.
440000473
Part N.
HF118F/024-1H5T (136) SAP 45285210759
Ean
10420885
Produttore
Hongfa Technology
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Relay Hf118F/024-1H5T (136)
Codice Ean:10420885
Costruttore: Hongfa
Codice Costruttore:Hf118F/024-1H5T(136)
Relay Hf118F/024-1H5T (136)
Codice Ean:10420885
Costruttore: Hongfa
Codice Costruttore:Hf118F/024-1H5T(136)
Relay Hf118F/024-1H5T (136)
Scheda tecnica
| Articolo | 440000473 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 147 |
| Coil Voltage (VDC) | 24.00 V |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 10420885 |
| Codice TARIC | 85364190 |
| Altezza esterna | 12.50 mm |
| Lunghezza esterna | 28.50 mm |
| Profondità esterna | 10.10 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 2,73 |
| Manufacturer Part Number | HF118F/024-1H5T (136) SAP 45285210759 |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Temperatura Minima di esercizio | -40.00 °C |
| Modello | HF118F/024-1H5T (136) |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | RELAY HF118F/024-1H5T (136) |
| SIAE | 0 |
| Switching Voltage (VDC) | 125.00 V |
| Construction / Technology | Flux Proofed |
| Materiale dei contatori | AgSnO2 |
| Tipologia di montaggio | Foro passante |
| Termination Style | PCB |
