FERRITE B65803JY38 RM4 T38
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
FERRITE B65803JY38 RM4 T38
Art.
404017661
Part N.
B65803J0000Y038
Produttore
EPCOS TDK
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Uncoated T38 Ferrite Core RM Type
Scheda tecnica
| Al value (nH) | 3700 |
| Articolo | 404017661 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 161 |
| Core/Magnetic Factor (mm⁻¹) | 1.7 |
| Paese di provenienza | CZ CZE CZECH REPUBLIC |
| Effective Area | 13.00 mm² |
| Effective Length | 22.00 mm |
| Effective Magnetic Volume | 286.00 mm³ |
| Effective Permeability | 4980 |
| Codice TARIC | 85049011 |
| Diametro esterno | 8.00 mm |
| Altezza esterna | 10.50 mm |
| Lunghezza esterna | 11.00 mm |
| Initial Permeability | 10000 |
| Inside Height | 4.60 mm |
| Inside Length | 5.80 mm |
| Diametro interno | 3.90 mm |
| Manufacturer Part Number | B65803J0000Y038 |
| Modello | B65803JY38 |
| Saturation Magnetic Flux Density (@100°C) | 260 |
| Quantità di vendita | 600 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | FERRITE B65803JY38 RM4 T38 |
| Tolleranza | -30%, +40% |
| Coating/Finish | Uncoated |
| Core Shape | RM |
| Gap | Ungapped |
| Materiale | T38 |
