FERRITE B65687A1018T1 ROCCHETTO PM74
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
FERRITE B65687A1018T1 ROCCHETTO PM74
Art.
404017567
Part N.
B65687A1018T001
Produttore
EPCOS TDK
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Ferrite Accessories Tdk (Epcos) B65687A1018T001
Scheda tecnica
| Articolo | 404017567 |
| Average length of turn | 140.00 mm |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 378 |
| Core Size | Ø74.0 mm x 59.0 mm |
| Paese di provenienza | DE DEU GERMANY |
| Codice TARIC | 85049011 |
| Diametro esterno | 57.30 mm |
| Altezza esterna | 57.80 mm |
| Diametro interno | 33.00 mm |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 34 |
| Manufacturer Part Number | B65687A1018T001 |
| Modello | B65687A1018T1 |
| Numero di PIN | 18 |
| Resistance factor | 0.01 mΩ |
| Quantità di vendita | 10 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | FERRITE B65687A1018T1 ROCCHETTO PM74 |
| Winding cross section | 442.00 mm² |
| Colore | Nero |
| Materiale | GFR polyterephthalate |
| Termination Style | Pin |
