EDS Unmanaged EDS-2000-EL 8-port Moxa EDS-2008-EL
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
MOXA model EDS-2008-EL. 8-Port Entry-level Unmanaged Switch, 8 Fast TP ports, -10 to 60°C
Art.
670028879
Part N.
EDS-2008-EL
Ean
EDS-2008-EL
Produttore
MOXA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Catalog Product Groupings: S4-DIN-Rail Unmanaged Ethernet Switches
EDS Unmanaged EDS-2000-EL 8-port
MOXA model EDS-2008-EL. 8-Port Entry-level Unmanaged Switch, 8 Fast TP ports, -10 to 60°C
Unmanaged Fast Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 12/24/48 power input, metal housing, -10 to 60°C operating temperature
EDS Unmanaged EDS-2000-EL 8-port
MOXA model EDS-2008-EL. 8-Port Entry-level Unmanaged Switch, 8 Fast TP ports, -10 to 60°C
Unmanaged Fast Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 12/24/48 power input, metal housing, -10 to 60°C operating temperature
Scheda tecnica
| Articolo | 670028879 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 56 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Ean Number | EDS-2008-EL |
| Codice TARIC | 85176200 |
| Altezza esterna | 81.00 mm |
| Lunghezza esterna | 36.00 mm |
| Profondità esterna | 65.00 mm |
| Peso lordo | 163.00 g |
| Listino Lordo Elettrico | € 272,71 |
| Manufacturer Part Number | EDS-2008-EL |
| Modello | EDS-2008-EL |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | MOXA model EDS-2008-EL. 8-Port Entry-level Unmanaged Switch, 8 Fast TP ports, -10 to 60°C |
| Modalità di connessione | A morsetto |
| Ventole | No |
| Tensione d'utilizzo | 60V, 9.6V |
| Presenza Wi-Fi | No |
