EDS Unmanaged EDS-200 5-port Moxa EDS-205
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
MOXA model EDS-205. Entry-level Unmanaged Ethernet Switch with 5 10/100BaseT(X) ports, -10 to 60°C
Art.
670009996
Part N.
EDS-205
Ean
EDS-205
Produttore
MOXA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Catalog Product Groupings: S4-DIN-Rail Unmanaged Ethernet Switches
EDS Unmanaged EDS-200 5-port
MOXA model EDS-205. Entry-level Unmanaged Ethernet Switch with 5 10/100BaseT(X) ports, -10 to 60°C
Entry-level unmanaged Ethernet switch with 5 10/100BaseT(X) ports, plastic housing, -10 to 60°C operating temperature
EDS Unmanaged EDS-200 5-port
MOXA model EDS-205. Entry-level Unmanaged Ethernet Switch with 5 10/100BaseT(X) ports, -10 to 60°C
Entry-level unmanaged Ethernet switch with 5 10/100BaseT(X) ports, plastic housing, -10 to 60°C operating temperature
Scheda tecnica
| Articolo | 670009996 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 56 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Ean Number | EDS-205 |
| Codice TARIC | 84733080 |
| Altezza esterna | 100.00 mm |
| Lunghezza esterna | 24.90 mm |
| Profondità esterna | 86.50 mm |
| Peso lordo | 135.00 g |
| Listino Lordo Elettrico | € 153,13 |
| Manufacturer Part Number | EDS-205 |
| Modello | EDS-205 |
| Peso netto | 0.22 kg |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | MOXA model EDS-205. Entry-level Unmanaged Ethernet Switch with 5 10/100BaseT(X) ports, -10 to 60°C |
| Modalità di connessione | A morsetto |
| Ventole | No |
| Tensione d'utilizzo | 12V, 48V |
| Presenza Wi-Fi | No |
