CONNETTORE CIM020A5 MOQ
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Connettore maschio CIM020A5 n vie: 2, 16A, 2,5mm², 300V, Passo 5,08 mm, A, Verde (RAL 6032), Tecn di sald Ad Onda
Art.
670011684
Part N.
CIM020A5 MOQ
Ean
10405595
Produttore
Sauro - electronic connectors
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Numero di vie: 2, 16A, 2,5mm², 300V, Passo 5,08 mm, A, Verde (RAL 6032), Tecnologia di saldatura Ad Onda, UL, VDE, IMQ, CSA
Scheda tecnica
| Articolo | 670011684 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 60 |
| Certificazioni e/o approvazioni | CSA, IMQ, UL, VDE |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Intensità della corrente elettrica | 16.00 A |
| Ean Number | 10405595 |
| Codice TARIC | 85369095 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 20 |
| Listino Lordo Elettrico | € 0,29 |
| Manufacturer Part Number | CIM020A5 MOQ |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Temperatura Minima di esercizio | -40.00 °C |
| Modello | CIM020A5 |
| Presenza oring | No |
| Passo | 5.08 mm |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Connettore maschio CIM020A5 n vie: 2, 16A, 2,5mm², 300V, Passo 5,08 mm, A, Verde (RAL 6032), Tecn di sald Ad Onda |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 300.00 V |
| Presenza guidacavo | No |
| Colore | Verde |
| Numero dei piani/livelli | 1 |
| Numero di vie | 2 |
| Range di temperature operative | -40°C +105°C |
| Configurazione fianchi | Side stackable |
