COND.POL B32758G2406K 40UF 250V P52,5
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
COND.POL B32758G2406K 40UF 250V P52,5
Art.
404099896
Part N.
B32758G2406K000
Produttore
EPCOS TDK
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
40 µF Film Capacitor 250V 500V Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads
Documenti tecnici
| Articolo | 404099896 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 126 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Altezza esterna | 50.00 mm |
| Lunghezza esterna | 57.50 mm |
| Profondità esterna | 35.00 mm |
| Lead Diameter (mm) | 1.2 |
| Manufacturer Part Number | B32758G2406K000 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 40 |
| Lead Spacing (mm) | 52.5 |
| Numero di PIN | 4 |
| Rate of Voltage Rise (V/μs) | 13 |
| Quantità di vendita | 27 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | COND.POL B32758G2406K 40UF 250V P52,5 |
| Voltage Rating AC (VAC) | 250 |
| Voltage rating DC (VDC) | 500 |
| Tolleranza | ± 10% |
| Construction / Technology | Plastic Rectangular Can, Wound |
| Dielectric | MKP |
| Package/Case | Bulk, Radial 4 Leads |
| Terminali | PC Pins |
