COND.POL B32758G2306K 30UF 250V P52,5
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
COND.POL B32758G2306K 30UF 250V P52,5
Art.
404099902
Part N.
B32758G2306K000
Produttore
EPCOS TDK
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
30 µF Film Capacitor 250V 500V Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads
Documenti tecnici
| Articolo | 404099902 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 126 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Altezza esterna | 45.00 mm |
| Lunghezza esterna | 57.50 mm |
| Profondità esterna | 30.00 mm |
| Lead Diameter (mm) | 1.2 |
| Manufacturer Part Number | B32758G2306K000 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 30 |
| Lead Spacing (mm) | 52.5 |
| Numero di PIN | 4 |
| Rate of Voltage Rise (V/μs) | 13 |
| Quantità di vendita | 70 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | COND.POL B32758G2306K 30UF 250V P52,5 |
| Voltage Rating AC (VAC) | 250 |
| Voltage rating DC (VDC) | 500 |
| Tolleranza | ± 10% |
| Construction / Technology | Plastic Rectangular Can, Wound |
| Dielectric | MKP |
| Package/Case | Bulk, Radial 4 Leads |
| Terminali | PC Pins |
