COND.ELE.SMD HYBRID 330UF 35V HRK 10X10Q 125 4KH
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD Hybrid aluminum electrolytic capacitor ELNA HRK-35V331MH2SQ-T2HRK Series, 330UF, 35VDimensions: 10X10
Art.
400121272
Part N.
[HRK-35V331MH2SQ-T2]-[RABRK331M1GF10100]
Ean
8004001212723
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD Hybrid aluminum electrolytic capacitor ELNA HRK-35V331MH2SQ-T2
HRK Series, 330UF, 35V
Dimensions: 10X10
HRK Series, 330UF, 35V
Dimensions: 10X10
Scheda tecnica
| Articolo | 400121272 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 182 |
| Paese di provenienza | JP JPN JAPAN |
| Ean Number | 8004001212723 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [HRK-35V331MH2SQ-T2]-[RABRK331M1GF10100] |
| Temperatura Massima di esercizio | 125.00 °C |
| Capacità (µF) | 330 |
| Modello | 330 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD Hybrid aluminum electrolytic capacitor ELNA HRK-35V331MH2SQ-T2HRK Series, 330UF, 35VDimensions: 10X10 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
