COND.ELE.SMD 33UF100V RV5 8X10 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RV5-100V330MG10U-R2RV5 Series, 33UF, 100VDimensions: 8X10
Art.
400121422
Part N.
[RV5-100V330MG10U-R2]-[RSVV5330M1HEH0002U]
Ean
8004001214222
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RV5-100V330MG10U-R2
RV5 Series, 33UF, 100V
Dimensions: 8X10
RV5 Series, 33UF, 100V
Dimensions: 8X10
Scheda tecnica
| Articolo | 400121422 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001214222 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Manufacturer Part Number | [RV5-100V330MG10U-R2]-[RSVV5330M1HEH0002U] |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 33 |
| Modello | 33 UF100 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RV5-100V330MG10U-R2RV5 Series, 33UF, 100VDimensions: 8X10 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 100.00 V |
