COND.ELE.SMD 22UF 35V RVD 5X5.8 105C Q - RVD-35V220ME61TQ-R2
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVD-35V220ME61TQ-R2RVD Series, 22UF, 35VDimensions: 5X5.8
Art.
400121268
Part N.
RAVVD220M1GCC8002T
Ean
8004001212686
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVD-35V220ME61TQ-R2
RVD Series, 22UF, 35V
Dimensions: 5X5.8
RVD Series, 22UF, 35V
Dimensions: 5X5.8
Scheda tecnica
| Articolo | 400121268 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001212686 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RAVVD220M1GCC8002T |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 22 |
| Modello | 22 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVD-35V220ME61TQ-R2RVD Series, 22UF, 35VDimensions: 5X5.8 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
