COND.ELE.SMD 22UF 35V RV2 6,3X5,3 85C Q
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RV2-35V220MUQ-R2RV2 Series, 22UF, 35VDimensions: 6.3X5.3
Art.
400121267
Part N.
[RV2-35V220MUQ-R2]-[RAVV2220M1GDC3002SU]
Ean
8004001212679
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RV2-35V220MUQ-R2
RV2 Series, 22UF, 35V
Dimensions: 6.3X5.3
RV2 Series, 22UF, 35V
Dimensions: 6.3X5.3
Scheda tecnica
| Articolo | 400121267 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001212679 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RV2-35V220MUQ-R2]-[RAVV2220M1GDC3002SU] |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 22 |
| Modello | 22 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RV2-35V220MUQ-R2RV2 Series, 22UF, 35VDimensions: 6.3X5.3 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
