COND.DYN 1F 5,5V DB-5R5D105T
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Electric double layer capacitor ELNA DB-5R5D105TDB Series, 1F, 5,5VDimensions:
Art.
400120105
Part N.
[DB-5R5D105T]-[RSCB11055R5L08015T]
Ean
P400120105
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Electric double layer capacitor ELNA DB-5R5D105T
DB Series, 1F, 5,5V
Dimensions:
DB Series, 1F, 5,5V
Dimensions:
Scheda tecnica
| Articolo | 400120105 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | JP JPN JAPAN |
| Ean Number | P400120105 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Manufacturer Part Number | [DB-5R5D105T]-[RSCB11055R5L08015T] |
| Capacità (µF) | 1000000 |
| Modello | 1 F 5,5V |
| Peso netto | 0.01 kg |
| Quantità di vendita | 100 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Electric double layer capacitor ELNA DB-5R5D105TDB Series, 1F, 5,5VDimensions: |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 5.50 V |
