Res. 49R9 1% 1218 WR18X49R9FTL
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Chip Resistor 49,9R 1% 1218 WR18X49R9FTL
Art.
422014167
Part N.
WR18X49R9FTL
Produttore
Walsin
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Chip Resistor WALSIN 49,9R 1% 1218 WR18X49R9FTL
Scheda tecnica
| Articolo | 422014167 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 112 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85331000 |
| Lunghezza esterna | 3.05 mm |
| Spessore | 0.55 mm |
| Profondità esterna | 4.60 mm |
| Manufacturer Part Number | WR18X49R9FTL |
| Quantità di vendita | 3000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Chip Resistor 49,9R 1% 1218 WR18X49R9FTL |
| Package/Case | 1218 (3248 Metric) |
