Caricabatterie per batterie ricaricabili al piombo 6Vdc MKC
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Caricabatterie per batterie ricaricabili al piombo 6Vdc
Art.
491929343
Part N.
491929343
Ean
8006012341508
Produttore
MKC
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Caricabatterie per batterie ricaricabili al piombo 6Vdc
Documenti tecnici
| Articolo | 491929343 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 120 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8006012341508 |
| Codice TARIC | 85044060 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 25 |
| Listino Lordo Elettrico | € 15,44 |
| Manufacturer Part Number | 491929343 |
| Peso netto | 0.13 kg |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzi |
| Descrizione breve | Caricabatterie per batterie ricaricabili al piombo 6Vdc |
| SIAE | 0 |
| Capacità della batteria | 0.60 Ah |
| Terminali (Battery) | Coccodrillo |
| Tensione d'ingresso | 230V |
| Tensione d'uscita | 6V dc |
