ANTENNA FLMG35336-SM-3K L-MAG ANTENNA 3MT RG174
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Antenna Multi Band 2dBi/4dBi Gain 960MHz/2700MHz
Art.
670031994
Part N.
FLMG35336-SM-3K
Produttore
EAD Embedded antenna design
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Omnidirectional Embedded Antenna Design
Antenna type: Cellular
Connector: SMA male
Antenna type: Cellular
Connector: SMA male
Scheda tecnica
| Articolo | 670031994 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 80 |
| Lunghezza del cavo | 300.00 cm |
| Paese di provenienza | GB GBR UNITED KINGDOM |
| Codice TARIC | 85291030 |
| Manufacturer Part Number | FLMG35336-SM-3K |
| Modello | FLMG35336-SM-3K |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Antenna Multi Band 2dBi/4dBi Gain 960MHz/2700MHz |
| Tipologia del cavo | RG-174 |
