82pF 25V 0603 NP0 5% 0603N820J250
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Condensatore Ceramico 82pF 25V 0603 NP0 5% 0603N820J250
Art.
423001446
Part N.
0603N820J250CT
Produttore
Walsin
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Condensatore Ceramico WALSIN 82pF 25V 0603 NP0 5% 0603N820J250
Scheda tecnica
| Articolo | 423001446 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 112 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85322400 |
| Lunghezza esterna | 1.60 mm |
| Spessore | 0.80 mm |
| Profondità esterna | 0.80 mm |
| Manufacturer Part Number | 0603N820J250CT |
| Quantità di vendita | 4000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Condensatore Ceramico 82pF 25V 0603 NP0 5% 0603N820J250 |
| Temperature Characteristics | NP0 (0±30ppm/°C) |
| Voltage rating DC (VDC) | 25 |
| Package/Case | 0603 (1608 Metric) |
| Tipologia di montaggio | SMD |
| Termination Style | SMD/SMT |
