4,7nF 2000V 1808 X7R 10% 1808B472K202
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Condensatore Ceramico 4,7nF 2000V 1808 X7R 10% 1808B472K202
Art.
423006571
Part N.
1808B472K202CT
Produttore
Walsin
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Condensatore Ceramico WALSIN 4,7nF 2000V 1808 X7R 10% 1808B472K202
Scheda tecnica
| Articolo | 423006571 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 112 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85322400 |
| Lunghezza esterna | 4.50 mm |
| Spessore | 2.00 mm |
| Profondità esterna | 2.03 mm |
| Manufacturer Part Number | 1808B472K202CT |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Condensatore Ceramico 4,7nF 2000V 1808 X7R 10% 1808B472K202 |
| Temperature Characteristics | X7R (±15%) |
| Voltage rating DC (VDC) | 2000 |
| Package/Case | 1808 (4520 Metric) |
| Tipologia di montaggio | SMD |
| Termination Style | SMD/SMT |
