120nF 25V 0603 X7R 10% 0603B124K250
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Condensatore Ceramico 120nF 25V 0603 X7R 10% 0603B124K250
Art.
423004522
Part N.
0603B124K250CT
Produttore
Walsin
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Condensatore Ceramico WALSIN 120nF 25V 0603 X7R 10% 0603B124K250
Scheda tecnica
| Articolo | 423004522 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 112 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85322400 |
| Lunghezza esterna | 1.60 mm |
| Spessore | 0.80 mm |
| Profondità esterna | 0.80 mm |
| Manufacturer Part Number | 0603B124K250CT |
| Quantità di vendita | 4000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Condensatore Ceramico 120nF 25V 0603 X7R 10% 0603B124K250 |
| Temperature Characteristics | X7R (±15%) |
| Voltage rating DC (VDC) | 25 |
| Package/Case | 0603 (1608 Metric) |
| Tipologia di montaggio | SMD |
| Termination Style | SMD/SMT |
