1,6pF 50V 0201 NP0 ±0,1pF 0201N1R6B500
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Condensatore Ceramico 1,6pF 50V 0201 NP0 ±0,1pF 0201N1R6B500
Art.
423000086
Part N.
0201N1R6B500CT
Produttore
Walsin
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Condensatore Ceramico WALSIN 1,6pF 50V 0201 NP0 ±0,1pF 0201N1R6B500
Scheda tecnica
| Articolo | 423000086 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 112 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85322400 |
| Lunghezza esterna | 0.60 mm |
| Spessore | 0.30 mm |
| Profondità esterna | 0.30 mm |
| Manufacturer Part Number | 0201N1R6B500CT |
| Quantità di vendita | 15000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Condensatore Ceramico 1,6pF 50V 0201 NP0 ±0,1pF 0201N1R6B500 |
| Temperature Characteristics | NP0 (0±30ppm/°C) |
| Voltage rating DC (VDC) | 50 |
| Package/Case | 0201 (0603 Metric) |
| Tipologia di montaggio | SMD |
| Termination Style | SMD/SMT |
