Res. 150K 5% 0402 SR04X154 JTL
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Chip Resistor 150K 5% 0402 SR04X154 JTL
Art.
422040911
Part N.
SR04X154 JTL
Produttore
Walsin
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Chip Resistor WALSIN 150K 5% 0402 SR04X154 JTL
Documenti tecnici
| Articolo | 422040911 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 112 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85331000 |
| Lunghezza esterna | 1.00 mm |
| Spessore | 0.35 mm |
| Profondità esterna | 0.50 mm |
| Manufacturer Part Number | SR04X154 JTL |
| Quantità di vendita | 10000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Chip Resistor 150K 5% 0402 SR04X154 JTL |
| Package/Case | 0402 (1005 Metric) |
