COB LED Holders Ledil F15859 HEKLA-SOCKET-I
product.tax.gross
Suscripción
00,00 €*
00,00 €*
anteriormente 0
Version compatible with COBs of 19 x 19 mm packages and max 17 mm LES size
Art
670024723
N.º De Serie
F15859_HEKLA-SOCKET-I
Ean
8006700247235
Fabricante
Ledil
Non disponibile
icon
Soporte postventa
icon
Disponibilidad de stock
Descripción
Información sobre el producto
Óptica Led F15859 Hekla-Socket-I
Código Ean:10440450
Fabricante: Ledil
Código del Fabricante:F15859 Hekla-Socket-I
Código Ean:10440450
Fabricante: Ledil
Código del Fabricante:F15859 Hekla-Socket-I
Características técnicas
| SKU | 670024723 |
| AVG leadtime (calendar days) | 63 |
| Country of origin | FI FIN FINLAND |
| Ean Number | 8006700247235 |
| Eu Tariff Code (TARIC) | 94059200 |
| External diameter | 44.00 mm |
| External Height | 5.50 mm |
| Fastening | Screw |
| Elettrico gross price list | € 1,69 |
| Manufacturer Part Number | F15859_HEKLA-SOCKET-I |
| Product Series | HEKLA-SOCKET |
| Selling quantity | 1 |
| Selling UoM | Pezzo |
| Short Description | Version compatible with COBs of 19 x 19 mm packages and max 17 mm LES size |
| Colour | White |
