Ceramic Capacitor WALSIN 4pF 50V 1206 NP0 ±0,1pF 1206N4R0B500
product.tax.gross
Suscripción
00,00 €*
00,00 €*
anteriormente 0
Ceramic Capacitor 4pF 50V 1206 NP0 ±0,1pF 1206N4R0B500
Art
423003112
N.º De Serie
1206N4R0B500CT
Fabricante
Walsin
Non disponibile
icon
Soporte postventa
icon
Disponibilidad de stock
Descripción
Información sobre el producto
Ceramic Capacitor WALSIN 4pF 50V 1206 NP0 ±0,1pF 1206N4R0B500
Características técnicas
| SKU | 423003112 |
| AVG leadtime (calendar days) | 112 |
| Country of origin | TW TWN TAIWAN |
| Eu Tariff Code (TARIC) | 85322400 |
| External length | 3.20 mm |
| Thickness | 0.80 mm |
| External Width | 1.60 mm |
| Manufacturer Part Number | 1206N4R0B500CT |
| Selling quantity | 4000 |
| Selling UoM | Pezzo |
| Short Description | Ceramic Capacitor 4pF 50V 1206 NP0 ±0,1pF 1206N4R0B500 |
| Temperature Characteristics | NP0 (0±30ppm/°C) |
| Voltage rating DC (VDC) | 50 |
| Package/Case | 1206 (3216 Metric) |
| Mounting type | SMD |
| Termination Style | SMD/SMT |
