Ceramic Capacitor WALSIN 220nF 200V 1210 X7R 10% 1210B224K201
product.tax.gross
Suscripción
00,00 €*
00,00 €*
anteriormente 0
Ceramic Capacitor 220nF 200V 1210 X7R 10% 1210B224K201
Art
423006152
N.º De Serie
1210B224K201CT
Fabricante
Walsin
Non disponibile
icon
Soporte postventa
icon
Disponibilidad de stock
Descripción
Información sobre el producto
Ceramic Capacitor WALSIN 220nF 200V 1210 X7R 10% 1210B224K201
Características técnicas
| SKU | 423006152 |
| AVG leadtime (calendar days) | 112 |
| Country of origin | TW TWN TAIWAN |
| Eu Tariff Code (TARIC) | 85322400 |
| External length | 3.20 mm |
| Thickness | 1.25 mm |
| External Width | 2.50 mm |
| Manufacturer Part Number | 1210B224K201CT |
| Selling quantity | 1000 |
| Selling UoM | Pezzo |
| Short Description | Ceramic Capacitor 220nF 200V 1210 X7R 10% 1210B224K201 |
| Temperature Characteristics | X7R (±15%) |
| Voltage rating DC (VDC) | 200 |
| Package/Case | 1210 (3225 Metric) |
| Mounting type | SMD |
| Termination Style | SMD/SMT |
