Ceramic Capacitor WALSIN 2,2nF 1000V 1206 X7R 10% 1206B222K102
product.tax.gross
Suscripción
00,00 €*
00,00 €*
anteriormente 0
Ceramic Capacitor 2,2nF 1000V 1206 X7R 10% 1206B222K102
Art
423005494
N.º De Serie
1206B222K102CT
Fabricante
Walsin
Non disponibile
icon
Soporte postventa
icon
Disponibilidad de stock
Descripción
Información sobre el producto
Ceramic Capacitor WALSIN 2,2nF 1000V 1206 X7R 10% 1206B222K102
Características técnicas
| SKU | 423005494 |
| AVG leadtime (calendar days) | 112 |
| Country of origin | TW TWN TAIWAN |
| Eu Tariff Code (TARIC) | 85322400 |
| External length | 3.20 mm |
| Thickness | 0.80 mm |
| External Width | 1.60 mm |
| Lead time in order confirmations | Disponibile dalla settimana 11 |
| Manufacturer Part Number | 1206B222K102CT |
| Selling quantity | 3000 |
| Selling UoM | Pezzo |
| Short Description | Ceramic Capacitor 2,2nF 1000V 1206 X7R 10% 1206B222K102 |
| Temperature Characteristics | X7R (±15%) |
| Voltage rating DC (VDC) | 1000 |
| Package/Case | 1206 (3216 Metric) |
| Mounting type | SMD |
| Termination Style | SMD/SMT |
