Ceramic Capacitor WALSIN 1,3pF 50V 0805 NP0 ±0,1pF 0805N1R3B500
product.tax.gross
Suscripción
00,00 €*
00,00 €*
anteriormente 0
Ceramic Capacitor 1,3pF 50V 0805 NP0 ±0,1pF 0805N1R3B500
Art
423001836
N.º De Serie
0805N1R3B500CT
Fabricante
Walsin
Non disponibile
icon
Soporte postventa
icon
Disponibilidad de stock
Descripción
Información sobre el producto
Ceramic Capacitor WALSIN 1,3pF 50V 0805 NP0 ±0,1pF 0805N1R3B500
Características técnicas
| SKU | 423001836 |
| AVG leadtime (calendar days) | 112 |
| Country of origin | TW TWN TAIWAN |
| Eu Tariff Code (TARIC) | 85322400 |
| External length | 2.00 mm |
| Thickness | 0.60 mm |
| External Width | 1.25 mm |
| Manufacturer Part Number | 0805N1R3B500CT |
| Selling quantity | 4000 |
| Selling UoM | Pezzo |
| Short Description | Ceramic Capacitor 1,3pF 50V 0805 NP0 ±0,1pF 0805N1R3B500 |
| Temperature Characteristics | NP0 (0±30ppm/°C) |
| Voltage rating DC (VDC) | 50 |
| Package/Case | 0805 (2012 Metric) |
| Mounting type | SMD |
| Termination Style | SMD/SMT |
