Capacitor SMD Walsin 1uF 16V 0603 X7R 10% 0603B105K160
product.tax.gross
Suscripción
00,00 €*
00,00 €*
anteriormente 0
Cap.Ceramic 1uF 16V 0603 X7R 10% 0603B105K160
Art
422000026
N.º De Serie
0603B105K160CT
Fabricante
Walsin
Non disponibile
icon
Soporte postventa
icon
Disponibilidad de stock
Descripción
Información sobre el producto
Ceramic capacitor Walsin 1uF 16V 0603 X7R 10% 0603B105K160
Características técnicas
| SKU | 422000026 |
| AVG leadtime (calendar days) | 112 |
| Country of origin | TW TWN TAIWAN |
| Eu Tariff Code (TARIC) | 85322400 |
| External length | 1.60 mm |
| Thickness | 0.80 mm |
| External Width | 0.80 mm |
| Lead time in order confirmations | Disponibile dalla settimana 5 |
| Manufacturer Part Number | 0603B105K160CT |
| Selling quantity | 4000 |
| Selling UoM | Pezzo |
| Short Description | Cap.Ceramic 1uF 16V 0603 X7R 10% 0603B105K160 |
| Temperature Characteristics | X7R (±15%) |
| Voltage rating DC (VDC) | 16 |
| Package/Case | 0603 (1608 Metric) |
| Mounting type | SMD |
| Termination Style | SMD/SMT |
